跳到主要内容
B·齐杰尔
Striker
Bjorn van Zijl
格拉夫夏普
7
球衣号码
22
岁
2004-07-09
Netherlands
国家
€267K
转会价值
位置
主要
Striker
ST
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
8月23日
芬洛
客
2-1
负
58
0
0
0
0
6.10
8月17日
替
阿尔克马尔青年队
主
2-5
负
0
1
0
0
0
7.30
8月9日
替
赫尔蒙德
客
1-1
平
16
0
0
0
0
6.30
4月24日
阿尔梅勒城
主
3-1
胜
90
0
0
0
0
6.00
4月17日
赫尔蒙德
客
2-0
负
78
0
0
0
0
6.20
4月11日
格拉夫夏普
主
3-3
平
90
0
1
0
0
6.80
4月6日
埃因霍温青年队
客
1-0
负
72
0
0
0
0
5.70
4月3日
坎布尔
主
3-0
胜
90
0
0
0
0
6.70
3月20日
埃门
客
2-2
平
80
0
0
0
0
6.50
3月17日
阿贾克斯青年队
主
0-1
负
90
0
0
0
0
7.20
荷兰乙组联赛
8月23日
6.10
芬洛
客
2-1
负
荷兰乙组联赛
8月17日
替
7.30
阿尔克马尔青年队
主
2-5
负
0
′
进
1
荷兰乙组联赛
8月9日
替
6.30
赫尔蒙德
客
1-1
平
荷兰乙组联赛
4月24日
6.00
阿尔梅勒城
主
3-1
胜
荷兰乙组联赛
4月17日
6.20
赫尔蒙德
客
2-0
负
荷兰乙组联赛
4月11日
6.80
格拉夫夏普
主
3-3
平
90
′
助
1
荷兰乙组联赛
4月6日
5.70
埃因霍温青年队
客
1-0
负
荷兰乙组联赛
4月3日
6.70
坎布尔
主
3-0
胜
荷兰乙组联赛
3月20日
6.50
埃门
客
2-2
平
荷兰乙组联赛
3月17日
7.20
阿贾克斯青年队
主
0-1
负
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
86%
争顶
56%
防守
63%
进球
90%
射门
73%
触球
51%
职业生涯
高级职业生涯
De Graafschap
2026.07 — 至今
2
场次
1
进球
VVV-Venlo
2025.02 — 2026.07
43
场次
11
进球