跳到主要内容
N.奥罗兹
Central Midfielder
Nicolás Oroz
阿根廷青年人
171cm
身高
11
球衣号码
32
岁
1994-04-01
左脚
惯用脚
Argentina
国家
€918K
转会价值
2027.12
合同到期
位置
主要
Central Midfielder
DM
CM
AM
球员特点
优势
任意球
传中
护球/持球能力
直塞
最后一击
风格
喜欢射门前调整
喜欢传中
劣势
争高空球
身价走势
当前
€918K
峰值
€1.4M
(24/02)
14/12
26/08
阿根廷甲级联赛
·
2026
阿根廷青年人
2
进球
4
助攻
20
出场
1,795
上场时间
8.48
评分
1
黄牌
0
红牌
历史赛季
赛季 · 联赛 · 球队
出场
进
助
评分
阿根廷甲级联赛
2025
阿根廷青年人
28
1
2
8.75
阿根廷甲级联赛
2024
阿根廷青年人
28
2
4
9.39
阿根廷甲级联赛
2023
竞技俱乐部
18
3
1
10.16
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
5月3日
拉普拉塔体操
客
2-0
负
62
0
0
1
0
6.00
4月28日
飓风队
客
1-2
胜
46
0
0
0
0
6.60
4月19日
图库曼竞技
主
1-0
胜
90
0
0
0
0
7.30
4月11日
门多萨独立
客
3-1
负
67
0
0
0
0
6.30
4月6日
班菲尔德
主
3-2
胜
90
1
0
0
0
8.20
3月31日
阿尔多斯维
客
0-2
胜
90
1
0
0
0
7.20
3月27日
拉努斯
主
2-1
胜
90
1
0
0
0
7.00
3月23日
普拉腾斯
主
1-0
胜
90
0
0
0
0
7.00
3月16日
泰格雷
客
1-1
平
90
1
0
0
0
7.60
3月11日
罗萨里奥中央
主
0-0
平
90
0
0
0
0
7.60
阿根廷甲级联赛
5月3日
6.00
拉普拉塔体操
客
2-0
负
62
′
阿根廷甲级联赛
4月28日
6.60
飓风队
客
1-2
胜
阿根廷甲级联赛
4月19日
7.30
图库曼竞技
主
1-0
胜
阿根廷甲级联赛
4月11日
6.30
门多萨独立
客
3-1
负
阿根廷甲级联赛
4月6日
8.20
班菲尔德
主
3-2
胜
90
′
进
1
阿根廷甲级联赛
3月31日
7.20
阿尔多斯维
客
0-2
胜
90
′
进
1
阿根廷甲级联赛
3月27日
7.00
拉努斯
主
2-1
胜
90
′
进
1
阿根廷甲级联赛
3月23日
7.00
普拉腾斯
主
1-0
胜
阿根廷甲级联赛
3月16日
7.60
泰格雷
客
1-1
平
90
′
进
1
阿根廷甲级联赛
3月11日
7.60
罗萨里奥中央
主
0-0
平
赛季射门地图
射正: 73%
只看进球
15
射门
2
进球
1.50
xG
赛季表现
上场时间:
1,795
总计
场均
射门
进球
2
xG
0.26
xGOT
0.06
非点球进球
1
点球进球
1
射门
15
射正
6
中柱
1
传球
助攻
4
xA
0.44
传球成功
843
传球成功率
86.6%
传中
63
传中成功
20
控球
触球
1288
过人成功
19
争顶成功
5
防守
抢断
33
拦截
22
回抢
10
解围
13
犯规 / 评分
场均评分
8.48
犯规
16
被犯规
14
黄牌
1
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
84%
争顶
28%
防守
20%
进球
65%
射门
26%
触球
71%
职业生涯
高级职业生涯
Argentinos Juniors
2024.01 — 至今
107
场次
6
进球
Racing Club
2022.07 — 2024.01
53
场次
5
进球
NFC Volos
2021.08 — 2022.06
20
场次
5
进球
Al-Wasl
2020.07 — 2021.06
27
场次
3
进球
Universidad de Chile
2019.01 — 2019.12
26
场次
4
进球
O'Higgins
2018.01 — 2018.12
32
场次
7
进球
Racing Club
2017.08 — 2018.01
4
场次
0
进球
Chacarita Juniors
2016.01 — 2017.07
63
场次
10
进球
Racing Club
2013.07 — 2015.12
5
场次
0
进球
奖杯
Racing Club
1
Liga Profesional
2014
1
Trofeo de Campeones
2022
1
Supercopa
2023
竞技俱乐部
2
阿根廷超级杯冠军
22/23 · 21/22
1
阿根廷甲级联赛冠军
2014