跳到主要内容
合卡
Right Winger
Dávid Hrncár
登德
186cm
身高
20
球衣号码
28
岁
1997-12-10
右脚
惯用脚
Slovakia
国家
€265K
转会价值
2027.06
合同到期
位置
主要
Right Winger
RWB
RW
LW
球员特点
优势
传中
最后一击
风格
喜欢长传
喜欢传中
经常起高球
劣势
传球
身价走势
当前
€265K
峰值
€896K
(24/07)
16/12
26/08
比利时甲组联赛
·
2025-2026
登德
2
进球
0
助攻
8
出场
726
上场时间
13.79
评分
1
黄牌
0
红牌
历史赛季
赛季 · 联赛 · 球队
出场
进
助
评分
比利时甲组联赛
2024-2025
登德
25
4
6
8.99
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
3月22日
根特
主
1-3
负
90
0
0
0
0
6.51
3月14日
圣吉罗斯
客
2-0
负
68
0
0
0
0
6.21
3月7日
沙勒罗瓦
主
2-2
平
90
1
0
0
0
7.01
3月1日
替
色格拉布鲁日
客
0-0
平
12
0
0
0
0
6.11
2月7日
替
瓦勒海姆
客
1-0
负
0
0
0
0
0
—
1月25日
替
安德莱赫特
客
0-0
平
0
0
0
0
0
—
1月14日
圣吉罗斯
主
0-2
负
90
0
0
0
0
—
12月27日
替
梅赫伦
客
1-1
平
0
0
0
0
0
—
12月20日
替
标准列日
主
0-1
负
0
0
0
0
0
5.99
12月14日
替
布鲁日
主
1-5
负
0
0
0
0
0
6.04
比利时甲组联赛
3月22日
6.51
根特
主
1-3
负
比利时甲组联赛
3月14日
6.21
圣吉罗斯
客
2-0
负
比利时甲组联赛
3月7日
7.01
沙勒罗瓦
主
2-2
平
90
′
进
1
比利时甲组联赛
3月1日
替
6.11
色格拉布鲁日
客
0-0
平
比利时甲组联赛
2月7日
替
瓦勒海姆
客
1-0
负
比利时甲组联赛
1月25日
替
安德莱赫特
客
0-0
平
比利时杯
1月14日
圣吉罗斯
主
0-2
负
比利时甲组联赛
12月27日
替
梅赫伦
客
1-1
平
比利时甲组联赛
12月20日
替
5.99
标准列日
主
0-1
负
比利时甲组联赛
12月14日
替
6.04
布鲁日
主
1-5
负
赛季射门地图
射正: 69%
只看进球
13
射门
2
进球
1.95
xG
赛季表现
上场时间:
726
总计
场均
射门
进球
2
非点球进球
2
射门
16
射正
8
传球
传球成功
100
传球成功率
62.5%
传中
31
传中成功
12
控球
触球
340
过人成功
2
失误失球
6
争顶成功
6
防守
抢断
10
拦截
5
解围
23
犯规 / 评分
场均评分
13.79
犯规
6
被犯规
4
黄牌
1
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
63%
争顶
22%
防守
6%
进球
99%
射门
95%
触球
1%
职业生涯
高级职业生涯
FCV Dender EH
2024.06 — 至今
55
场次
7
进球
SK Beveren
2023.07 — 2024.06
27
场次
3
进球
SK Beveren
2023.01 — 2023.06
14
场次
3
进球
Slovan Bratislava
2021.07 — 2023.01
53
场次
8
进球
Slovan Bratislava B
2021.10 — 2021.12
2
场次
0
进球
Zlate Moravce
2020.01 — 2021.06
45
场次
10
进球
Slovan Bratislava
2020.01 — 2020.01
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa
2019.01 — 2019.12
31
场次
3
进球
Slovan Bratislava
2017.09 — 2019.01
1
场次
0
进球
Zilina B
2017.03 — 2017.06
5
场次
2
进球
Slovan Bratislava B
2016.04 — 2017.03
23
场次
0
进球
national_team
Slovakia
2022.09 — 2025.08
1
场次
0
进球
奖杯
Slovan Bratislava
1
1. liga
2021/2022
1
Cup
2017/2018
布拉迪斯拉发
1
斯洛伐克超级联赛冠军
21/22