跳到主要内容
努涅斯
Central Midfielder
Chema Núñez
史塔麦列克
174cm
身高
28
岁
1997-09-16
右脚
惯用脚
Spain
国家
€50K
转会价值
2026.06
合同到期
位置
主要
Central Midfielder
CM
身价走势
当前
€50K
峰值
€311K
(24/05)
16/12
26/05
波兰甲组联赛
·
2025-2026
史塔麦列克
1
进球
1
助攻
11
出场
1,014
上场时间
7.55
评分
0
黄牌
0
红牌
历史赛季
赛季 · 联赛 · 球队
出场
进
助
评分
西班牙乙组联赛
2018-2019
阿尔梅里亚
0
1
0
—
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
5月24日
比托姆
主
4-1
胜
90
0
0
0
0
7.00
5月15日
西德尔策
客
1-3
胜
90
0
0
0
0
7.20
5月9日
涅波沃米采
主
1-1
平
90
0
0
0
0
6.80
5月2日
马特斯
客
1-0
负
90
0
0
0
0
7.40
4月25日
史拉斯科
主
2-3
负
90
0
0
0
0
6.10
4月17日
查洛里
客
2-1
负
90
0
0
0
0
6.40
4月11日
斯塔泽舒夫
主
3-1
胜
90
0
0
0
0
6.40
4月6日
波贡马佐维克
客
1-2
胜
88
0
0
0
0
6.70
3月22日
KS莫摩斯
主
3-1
胜
90
0
0
0
0
6.60
3月14日
罗切霍茹夫
客
2-1
负
74
0
0
0
0
6.00
波兰甲组联赛
5月24日
7.00
比托姆
主
4-1
胜
波兰甲组联赛
5月15日
7.20
西德尔策
客
1-3
胜
波兰甲组联赛
5月9日
6.80
涅波沃米采
主
1-1
平
波兰甲组联赛
5月2日
7.40
马特斯
客
1-0
负
波兰甲组联赛
4月25日
6.10
史拉斯科
主
2-3
负
波兰甲组联赛
4月17日
6.40
查洛里
客
2-1
负
波兰甲组联赛
4月11日
6.40
斯塔泽舒夫
主
3-1
胜
波兰甲组联赛
4月6日
6.70
波贡马佐维克
客
1-2
胜
波兰甲组联赛
3月22日
6.60
KS莫摩斯
主
3-1
胜
波兰甲组联赛
3月14日
6.00
罗切霍茹夫
客
2-1
负
赛季表现
上场时间:
1,014
总计
场均
射门
进球
1
非点球进球
1
射门
6
射正
1
中柱
1
传球
助攻
1
传球成功
444
传球成功率
87.7%
传中
7
传中成功
1
控球
触球
635
过人成功
6
防守
抢断
5
拦截
19
解围
10
犯规 / 评分
场均评分
7.55
犯规
6
被犯规
8
职业生涯
高级职业生涯
Stal Mielec
2026.01 — 至今
11
场次
1
进球
Antequera
2023.07 — 2025.06
75
场次
4
进球
Real Union
2021.08 — 2023.06
43
场次
2
进球
Betis Deportivo Balompie
2021.02 — 2021.06
10
场次
1
进球
Albacete
2020.09 — 2021.02
13
场次
0
进球
Almeria
2020.08 — 2020.09
Albacete
2020.01 — 2020.08
12
场次
0
进球
Almeria
2018.07 — 2020.01
42
场次
2
进球
Almeria B
2016.05 — 2016.06
1
场次
0
进球