跳到主要内容
S.恩塔馬克
Striker
Samuel Ntamack
皮亚斯特
178cm
身高
19
球衣号码
25
岁
2001-04-27
右脚
惯用脚
France
国家
€413K
转会价值
位置
主要
Striker
ST
身价走势
当前
€413K
峰值
€460K
(25/09)
23/01
26/08
波兰超级联赛
·
2026-2027
皮亚斯特
1
进球
0
助攻
1
出场
121
上场时间
13.70
评分
0
黄牌
0
红牌
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
8月22日
华沙莱吉亚
主
1-1
平
90
0
0
0
0
6.40
8月15日
KS莫摩斯
主
3-4
负
90
0
0
0
0
6.70
8月9日
波兹南莱赫
客
3-0
负
84
0
0
0
0
6.40
8月1日
克拉科夫
主
4-3
胜
90
1
0
0
0
7.30
7月27日
卢宾扎格勒比
客
2-0
负
75
0
0
0
0
6.40
5月9日
圣埃蒂安
客
5-0
负
68
0
0
0
0
—
5月2日
红星
主
1-3
负
90
1
0
0
0
—
4月24日
蒙彼利埃
主
0-2
负
90
0
0
0
0
—
4月17日
罗德兹
客
3-2
负
68
0
0
0
0
—
4月10日
波城
主
0-1
负
90
0
0
0
0
—
波兰超级联赛
8月22日
6.40
华沙莱吉亚
主
1-1
平
波兰超级联赛
8月15日
6.70
KS莫摩斯
主
3-4
负
波兰超级联赛
8月9日
6.40
波兹南莱赫
客
3-0
负
波兰超级联赛
8月1日
7.30
克拉科夫
主
4-3
胜
90
′
进
1
波兰超级联赛
7月27日
6.40
卢宾扎格勒比
客
2-0
负
法国乙组联赛
5月9日
圣埃蒂安
客
5-0
负
法国乙组联赛
5月2日
红星
主
1-3
负
90
′
进
1
法国乙组联赛
4月24日
蒙彼利埃
主
0-2
负
法国乙组联赛
4月17日
罗德兹
客
3-2
负
法国乙组联赛
4月10日
波城
主
0-1
负
赛季表现
上场时间:
121
总计
场均
射门
进球
1
xG
0.22
xGOT
0.85
非点球进球
1
射门
2
射正
2
传球
xA
0.02
传球成功
14
传球成功率
56.0%
传中
2
传中成功
1
控球
触球
43
争顶成功
1
防守
回抢
1
解围
4
犯规 / 评分
场均评分
13.70
犯规
2
被犯规
2
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
29%
争顶
17%
防守
22%
进球
48%
射门
37%
触球
14%
职业生涯
高级职业生涯
Piast Gliwice
2026.07 — 至今
5
场次
1
进球
Amiens
2026.02 — 2026.06
13
场次
2
进球
SD Huesca
2025.08 — 2026.02
14
场次
4
进球
Annecy FC
2025.07 — 2025.08
KSC Lokeren
2024.09 — 2025.06
29
场次
10
进球
Annecy FC
2023.01 — 2024.09
47
场次
10
进球
Romorantin
2022.08 — 2022.12
13
场次
13
进球
Guingamp B
2020.01 — 2022.08
27
场次
4
进球