跳到主要内容
尼尔.拜恩
Center Back
Neill Byrne
唐卡斯特
190cm
身高
12
球衣号码
33
岁
1993-02-02
Ireland
国家
€209K
转会价值
2028.06
合同到期
位置
主要
Center Back
CB
球员特点
优势
精神集中
风格
经常起高球
很少倒地铲球
劣势
拦截
身价走势
当前
€209K
峰值
€410K
(21/10)
14/12
26/08
英格兰甲组联赛
·
2025-2026
唐卡斯特
1
进球
0
助攻
18
出场
1,629
上场时间
8.26
评分
3
黄牌
0
红牌
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
8月25日
替
米德尔斯堡
主
1-3
负
0
0
0
0
0
—
8月22日
巴恩斯利
主
0-0
平
90
0
0
0
0
7.60
8月15日
曼斯菲尔德
客
2-1
负
90
0
0
0
0
6.60
8月8日
斯托克港
客
1-1
平
90
0
0
0
0
6.10
4月21日
替
林肯城
主
0-2
负
0
0
0
0
0
—
4月18日
替
北安普敦
客
1-3
胜
0
0
0
0
0
—
4月6日
埃克塞特城
客
3-0
负
29
0
0
0
0
6.52
4月3日
曼斯菲尔德
主
0-2
负
90
0
0
0
0
6.35
3月24日
维尔港
主
1-0
胜
90
0
0
0
0
7.20
3月21日
巴恩斯利
客
0-1
胜
90
0
0
0
0
7.23
英格兰联赛杯
8月25日
替
米德尔斯堡
主
1-3
负
英格兰甲组联赛
8月22日
7.60
巴恩斯利
主
0-0
平
英格兰甲组联赛
8月15日
6.60
曼斯菲尔德
客
2-1
负
英格兰联赛杯
8月8日
6.10
斯托克港
客
1-1
平
英格兰甲组联赛
4月21日
替
林肯城
主
0-2
负
英格兰甲组联赛
4月18日
替
北安普敦
客
1-3
胜
英格兰甲组联赛
4月6日
6.52
埃克塞特城
客
3-0
负
英格兰甲组联赛
4月3日
6.35
曼斯菲尔德
主
0-2
负
英格兰甲组联赛
3月24日
7.20
维尔港
主
1-0
胜
英格兰甲组联赛
3月21日
7.23
巴恩斯利
客
0-1
胜
赛季射门地图
射正: 60%
只看进球
5
射门
0
进球
0.42
xG
赛季表现
上场时间:
1,629
总计
场均
射门
进球
1
非点球进球
1
射门
10
射正
5
传球
传球成功
439
传球成功率
68.3%
传中
16
传中成功
3
控球
触球
941
过人成功
2
失误失球
10
争顶成功
58
防守
抢断
22
拦截
15
解围
136
犯规 / 评分
场均评分
8.26
犯规
16
被犯规
11
黄牌
3
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
51%
争顶
69%
防守
63%
进球
47%
射门
51%
触球
7%
职业生涯
高级职业生涯
Doncaster Rovers
2026.07 — 至今
3
场次
0
进球
Doncaster Rovers
2026.01 — 2026.06
14
场次
0
进球
Bradford City
2024.06 — 2026.01
47
场次
3
进球
Stockport County
2023.01 — 2024.06
43
场次
2
进球
Tranmere Rovers
2022.07 — 2023.01
19
场次
2
进球
Hartlepool United
2021.07 — 2022.07
51
场次
1
进球
FC Halifax Town
2020.09 — 2021.07
43
场次
1
进球
AFC Fylde
2018.07 — 2020.09
100
场次
5
进球
Gateshead FC
2017.06 — 2018.06
51
场次
2
进球
Macclesfield FC
2015.07 — 2017.06
76
场次
5
进球
AFC Telford United
2013.07 — 2015.07
85
场次
6
进球
Rochdale
2013.04 — 2013.06
Southport
2013.01 — 2013.04
10
场次
2
进球
Rochdale
2013.01 — 2013.01
Barrow
2012.11 — 2013.01
1
场次
0
进球
Rochdale
2012.01 — 2012.11
4
场次
0
进球
Nottingham Forest
2011.07 — 2011.12
national_team
Ireland U19
2011.10 — 2012.06
5
场次
1
进球
奖杯
AFC Fylde
1
FA Trophy
2018/2019
斯托克港
1
英格兰乙组联赛冠军
23/24