跳到主要内容
K·特扬
Striker
Kay Tejan
雪州
187cm
身高
11
球衣号码
29
岁
1997-02-03
左脚
惯用脚
Netherlands
国家
€322K
转会价值
位置
主要
Striker
AM
ST
球员特点
风格
间接任意球威胁
身价走势
当前
€322K
峰值
€631K
(24/07)
18/12
26/08
荷兰甲组联赛
·
2025-2026
特尔斯达
3
进球
1
助攻
9
出场
774
上场时间
18.73
评分
4
黄牌
0
红牌
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
8月28日
丁加奴
客
0-3
胜
77
1
0
0
0
—
8月22日
替
吉兰丹红战士
客
1-4
胜
29
0
0
0
0
—
5月17日
福伦丹
客
1-2
胜
67
0
0
0
0
6.19
5月10日
替
赫拉克勒斯
主
3-0
胜
0
0
0
1
0
6.44
5月2日
替
奈梅亨
客
1-1
平
16
0
0
0
0
5.89
4月22日
替
鹿特丹斯巴达
主
4-1
胜
0
0
0
0
0
5.99
4月11日
替
乌德勒支
客
4-1
负
6
0
0
0
0
5.97
4月4日
替
格罗宁根
主
0-2
负
0
0
0
0
0
5.73
3月22日
替
埃因霍温
主
3-1
胜
0
1
0
0
0
6.83
3月14日
替
海伦芬
客
3-0
负
67
0
0
0
0
6.23
马来西亚超级联赛
8月28日
丁加奴
客
0-3
胜
77
′
进
1
马来西亚超级联赛
8月22日
替
吉兰丹红战士
客
1-4
胜
荷兰甲组联赛
5月17日
6.19
福伦丹
客
1-2
胜
荷兰甲组联赛
5月10日
替
6.44
赫拉克勒斯
主
3-0
胜
0
′
荷兰甲组联赛
5月2日
替
5.89
奈梅亨
客
1-1
平
荷兰甲组联赛
4月22日
替
5.99
鹿特丹斯巴达
主
4-1
胜
荷兰甲组联赛
4月11日
替
5.97
乌德勒支
客
4-1
负
荷兰甲组联赛
4月4日
替
5.73
格罗宁根
主
0-2
负
荷兰甲组联赛
3月22日
替
6.83
埃因霍温
主
3-1
胜
0
′
进
1
荷兰甲组联赛
3月14日
替
6.23
海伦芬
客
3-0
负
赛季射门地图
射正: 100%
只看进球
5
射门
1
进球
0.88
xG
赛季表现
上场时间:
774
总计
场均
射门
进球
3
非点球进球
3
射门
25
射正
13
中柱
1
传球
助攻
1
传球成功
114
传球成功率
65.5%
传中
10
传中成功
2
控球
触球
343
过人成功
9
失误失球
23
争顶成功
25
防守
抢断
11
拦截
3
解围
8
犯规 / 评分
场均评分
18.73
犯规
29
被犯规
5
黄牌
4
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
28%
争顶
72%
防守
91%
进球
36%
射门
62%
触球
81%
职业生涯
高级职业生涯
Selangor
2026.08 — 至今
1
场次
0
进球
Telstar
2025.08 — 2026.08
32
场次
4
进球
Dunkerque
2024.07 — 2025.08
37
场次
3
进球
ŁKS Łódź
2023.07 — 2024.07
31
场次
7
进球
TOP Oss
2023.01 — 2023.06
14
场次
3
进球
FC Sheriff
2022.07 — 2022.12
14
场次
1
进球
TOP Oss
2021.08 — 2022.07
37
场次
14
进球
Quick Boys
2021.07 — 2021.08
Kozakken Boys
2019.07 — 2021.06
27
场次
8
进球
Quick Boys
2018.07 — 2019.06
5
场次
3
进球
FC Volendam
2018.02 — 2018.06
2
场次
0
进球
Jong FC Volendam
2018.01 — 2018.06
2
场次
0
进球
奖杯
谢里夫
1
摩尔多瓦甲组联赛冠军
22/23
1
摩尔多瓦杯冠军
22/23