跳到主要内容
康纳·詹宁斯
Striker
Connor Jennings
特兰米尔
183cm
身高
18
球衣号码
34
岁
1991-10-29
右脚
惯用脚
England
国家
€145K
转会价值
2027.06
合同到期
位置
主要
Striker
AM
ST
身价走势
当前
€145K
峰值
€1.1M
(19/12)
14/12
26/08
英格兰乙组联赛
·
2025-2026
特兰米尔
4
进球
3
助攻
14
出场
1,274
上场时间
13.44
评分
2
黄牌
0
红牌
历史赛季
赛季 · 联赛 · 球队
出场
进
助
评分
英格兰甲组联赛
2019-2020
特兰米尔
10
4
0
9.29
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
1月27日
巴尼特
客
1-0
负
31
0
0
0
0
6.50
1月24日
剑桥联
客
4-2
负
74
0
0
0
0
6.94
1月17日
沃尔索尔
主
1-3
负
90
0
1
0
0
8.11
1月10日
替
布罗姆利
主
0-2
负
0
0
0
0
0
6.29
1月1日
替
哈洛贾特
客
0-2
胜
0
0
0
0
0
6.31
12月29日
巴洛
主
1-3
负
90
0
0
0
0
6.69
12月26日
弗利特伍德
主
1-0
胜
90
0
0
0
0
7.51
12月20日
替
奥德汉姆
客
3-1
负
25
0
0
0
0
6.08
12月13日
替
克鲁
主
1-4
负
0
0
0
0
0
6.37
12月9日
替
巴洛
客
0-3
胜
15
0
0
0
0
6.53
英格兰乙组联赛
1月27日
6.50
巴尼特
客
1-0
负
英格兰乙组联赛
1月24日
6.94
剑桥联
客
4-2
负
英格兰乙组联赛
1月17日
8.11
沃尔索尔
主
1-3
负
90
′
助
1
英格兰乙组联赛
1月10日
替
6.29
布罗姆利
主
0-2
负
英格兰乙组联赛
1月1日
替
6.31
哈洛贾特
客
0-2
胜
英格兰乙组联赛
12月29日
6.69
巴洛
主
1-3
负
英格兰乙组联赛
12月26日
7.51
弗利特伍德
主
1-0
胜
英格兰乙组联赛
12月20日
替
6.08
奥德汉姆
客
3-1
负
英格兰乙组联赛
12月13日
替
6.37
克鲁
主
1-4
负
英格兰乙组联赛
12月9日
替
6.53
巴洛
客
0-3
胜
赛季射门地图
射正: 82%
只看进球
11
射门
0
进球
0.91
xG
赛季表现
上场时间:
1,274
总计
场均
射门
进球
4
非点球进球
4
射门
42
射正
15
传球
助攻
3
传球成功
359
传球成功率
68.8%
传中
7
传中成功
1
直塞球
1
控球
触球
829
过人成功
6
失误失球
62
争顶成功
102
防守
抢断
28
拦截
4
解围
26
犯规 / 评分
场均评分
13.44
犯规
33
被犯规
22
黄牌
2
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
22%
争顶
100%
防守
95%
进球
43%
射门
88%
触球
88%
职业生涯
高级职业生涯
Tranmere Rovers
2023.07 — 至今
131
场次
21
进球
Hartlepool United
2023.01 — 2023.06
18
场次
4
进球
Stockport County
2023.01 — 2023.01
Altrincham
2022.11 — 2023.01
11
场次
1
进球
Stockport County
2020.07 — 2022.11
59
场次
10
进球
Tranmere Rovers
2017.03 — 2020.07
159
场次
36
进球
Macclesfield FC
2017.02 — 2017.03
5
场次
1
进球
Tranmere Rovers
2016.07 — 2017.02
12
场次
1
进球
Wrexham
2014.07 — 2016.07
102
场次
23
进球
Scunthorpe United
2014.06 — 2014.06
Grimsby Town
2014.02 — 2014.05
12
场次
1
进球
Scunthorpe United
2013.12 — 2014.02
Macclesfield FC
2013.07 — 2013.12
19
场次
17
进球
Scunthorpe United
2013.02 — 2013.07
2
场次
0
进球
Stockport County
2012.11 — 2013.02
16
场次
8
进球
Scunthorpe United
2012.01 — 2012.11
18
场次
1
进球
Stalybridge
2008.07 — 2012.01
64
场次
45
进球
奖杯
Stockport County
1
National League
2021/2022