跳到主要内容
I·卡马拉
Defensive Midfielder
Issiaga Camara
尼斯
170cm
身高
22
球衣号码
21
岁
2005-02-02
右脚
惯用脚
Guinea
国家
€514K
转会价值
2027.06
合同到期
位置
主要
Defensive Midfielder
DM
身价走势
当前
€514K
峰值
€923K
(24/01)
24/01
26/08
欧罗巴联赛杯
·
2024-2025
尼斯
0
进球
0
助攻
4
出场
337
上场时间
8.11
评分
3
黄牌
0
红牌
最近比赛
比赛
分钟
进
助
黄
红
评分
8月22日
替
洛里昂
主
0-0
平
0
0
0
0
0
—
1月30日
博德闪耀
主
1-1
平
90
0
0
1
0
6.70
1月26日
替
马赛
主
2-0
胜
0
0
0
0
0
—
1月23日
埃尔夫斯堡
客
1-0
负
90
0
0
0
0
6.92
1月11日
替
兰斯
客
2-4
胜
0
0
0
0
0
—
1月3日
替
雷恩
主
3-2
胜
0
0
0
0
0
—
12月15日
替
蒙彼利埃
客
2-2
平
0
0
0
0
0
6.26
12月12日
圣吉罗斯
客
2-1
负
90
0
0
0
0
6.65
12月7日
替
勒阿弗尔
主
2-1
胜
0
0
0
0
0
5.88
12月1日
替
里昂
客
4-1
负
0
0
0
0
0
6.20
法国甲组联赛
8月22日
替
洛里昂
主
0-0
平
欧罗巴联赛杯
1月30日
6.70
博德闪耀
主
1-1
平
90
′
法国甲组联赛
1月26日
替
马赛
主
2-0
胜
欧罗巴联赛杯
1月23日
6.92
埃尔夫斯堡
客
1-0
负
法国甲组联赛
1月11日
替
兰斯
客
2-4
胜
法国甲组联赛
1月3日
替
雷恩
主
3-2
胜
法国甲组联赛
12月15日
替
6.26
蒙彼利埃
客
2-2
平
欧罗巴联赛杯
12月12日
6.65
圣吉罗斯
客
2-1
负
法国甲组联赛
12月7日
替
5.88
勒阿弗尔
主
2-1
胜
法国甲组联赛
12月1日
替
6.20
里昂
客
4-1
负
赛季射门地图
射正: 67%
只看进球
9
射门
0
进球
0.38
xG
赛季表现
上场时间:
337
总计
场均
射门
射门
9
射正
1
传球
传球成功
139
传球成功率
81.8%
控球
触球
257
过人成功
5
失误失球
8
争顶成功
3
防守
抢断
16
拦截
5
解围
3
犯规 / 评分
场均评分
8.11
犯规
7
被犯规
10
黄牌
3
球员特点
与同位置球员对比(百分位)
创造机会
24%
争顶
25%
防守
96%
进球
0%
射门
3%
触球
41%
职业生涯
高级职业生涯
Nice
2026.07 — 至今
Brommapojkarna
2025.07 — 2026.06
13
场次
0
进球
Nice
2025.07 — 2025.07
Dijon B
2025.01 — 2025.06
2
场次
0
进球
Dijon
2025.01 — 2025.06
3
场次
0
进球
Nice
2024.01 — 2025.01
10
场次
0
进球
青训生涯
OGC Nice Côte d'Azur U21
2023.07 — 2025.01
3
场次
0
进球
national_team
Guinea U23
2024.05 — 至今
4
场次
0
进球